✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Ferrara Tischlampe - Dunkelgraues poliertes Gold mit grauem Schirm und metallisch-goldenem Futter
Die dunkelgrauen Tischbeine von Ferrara stehen auf versteckten Füßen auf einem Sockel aus poliertem Gold, so dass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen grauen Polycotton-Zylinder mit einem Futter aus Metallic-Gold.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau mit metallisch-goldenem Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Ferrara Tischlampe - Dunkelgraues poliertes Gold mit grauem Schirm und metallisch-goldenem Futter
Ferrara Tischlampe - Dunkelgraues poliertes Gold mit grauem Schirm und metallisch-goldenem Futter
Die dunkelgrauen Tischbeine von Ferrara stehen auf versteckten Füßen auf einem Sockel aus poliertem Gold, so dass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen grauen Polycotton-Zylinder mit einem Futter aus Metallic-Gold.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau mit metallisch-goldenem Futter |
$76.66
Original: $219.02
-65%Ferrara Tischlampe - Dunkelgraues poliertes Gold mit grauem Schirm und metallisch-goldenem Futter—
$219.02
$76.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die dunkelgrauen Tischbeine von Ferrara stehen auf versteckten Füßen auf einem Sockel aus poliertem Gold, so dass der Ring über dem Tisch zu schweben scheint. Abgerundet wird der Lampenschirm durch einen grauen Polycotton-Zylinder mit einem Futter aus Metallic-Gold.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 737 mm, T: 450 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,35 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Dunkelgraues poliertes Gold |
| Familie | Ferrara |
| Produktgewicht | 5,72 |
| Durchmesser | 450 mm |
| Einbauhöhe | 737 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 300 mm |
| Basishöhe | 422 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 737 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 737 mm T: 450 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 51 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 450 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Grau mit metallisch-goldenem Futter |





















