✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Felix 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 71,1 x 48,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Felix 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 71,1 x 48,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$191.64
Original: $547.54
-65%Felix 6-flammige Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold—
$547.54
$191.64Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 610 mm |
| Einbauhöhe | 414 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 509 mm |
| Maximaler Abfall | 3512 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 328 mm, T: 203 mm, Min./Max. Tiefe: 390 mm – 1400 mm |
| Kartonabmessungen | 71,1 x 71,1 x 48,3 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















