✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Felix 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 339 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm |
| Kartonabmessungen | 48,3 x 18,3 x 45,7 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Felix 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sonnenuntergangsgold
Felix 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 339 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm |
| Kartonabmessungen | 48,3 x 18,3 x 45,7 cm |
$114.99
Original: $328.53
-65%Felix 4-flammige Deckenleuchte, halbbündig, Sonnenuntergangsgold—
$328.53
$114.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 3.06 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 339 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 254 mm, T: 200 mm, Min./Max. Tiefe: 454 mm – 1064 mm |
| Kartonabmessungen | 48,3 x 18,3 x 45,7 cm |





















