✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Felix 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 414 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 1064 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 414 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 27,9 x 41,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Felix 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 414 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 1064 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 414 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 27,9 x 41,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$146.01
Felix 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Sonnenuntergangsgold—
$146.01
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Felix zeichnet sich durch ein markantes, sechseckiges Wabenmuster aus lasergeschnittenem Stahl in einer gelungenen Kombination aus Sunset Gold und Strukturiertem Schwarz aus und wird in einer Vielzahl schlanker, zylindrischer Formen für eine atemberaubende visuelle Wirkung angeboten.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 414 mm, T: 610 mm, Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sunset Gold |
| Familie | Felix |
| Produktgewicht | 1,71 |
| Durchmesser | 200 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 454 mm |
| Maximaler Abfall | 1064 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Sunset Gold |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Mitgelieferte Stangen | Lieferung mit 1 x 152 mm und 2 x 305 mm Stangen |
| Technische Daten | H: 414 mm T: 610 mm Min./Max. Tiefe: 509 mm – 3512 mm |
| Kartonabmessungen | 27,9 x 27,9 x 41,9 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















