✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Falmouth 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom/schwarzer Schirm
Die LED Falmouth-Kollektion von Elstead Lighting verwendet einen bezaubernden herzförmigen Rahmen und verleiht Badezimmern und Schlafzimmern gleichermaßen ein romantisches Flair. Die Wandleuchte wird von einer eingebauten LED beleuchtet, die die wunderschön geschwungene Metallarbeit hervorhebt. Die Semi-Flush-Lampe hat einen vollständig weißen Acryldiffusor für hervorragende Beleuchtung ohne sichtbare Blendung durch die Lampenfassungen. Die Version aus poliertem Chrom hat einen schwarzen Schirm und die mit französischem Gold plattierte Version hat einen cremefarbenen Schirm mit weißem Diffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom/Schwarzer Schirm |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 0,77 |
| Einbauhöhe | 424 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 164 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9, 300 lm und 1 x 1 W integrierte LED, 70 lm, 3000 K. |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | LS313 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 34,5 x 37,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Falmouth 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom/schwarzer Schirm
Falmouth 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom/schwarzer Schirm
Die LED Falmouth-Kollektion von Elstead Lighting verwendet einen bezaubernden herzförmigen Rahmen und verleiht Badezimmern und Schlafzimmern gleichermaßen ein romantisches Flair. Die Wandleuchte wird von einer eingebauten LED beleuchtet, die die wunderschön geschwungene Metallarbeit hervorhebt. Die Semi-Flush-Lampe hat einen vollständig weißen Acryldiffusor für hervorragende Beleuchtung ohne sichtbare Blendung durch die Lampenfassungen. Die Version aus poliertem Chrom hat einen schwarzen Schirm und die mit französischem Gold plattierte Version hat einen cremefarbenen Schirm mit weißem Diffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom/Schwarzer Schirm |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 0,77 |
| Einbauhöhe | 424 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 164 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9, 300 lm und 1 x 1 W integrierte LED, 70 lm, 3000 K. |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | LS313 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 34,5 x 37,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
$120.10
Falmouth 2-flammige Wandleuchte, poliertes Chrom/schwarzer Schirm—
$120.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die LED Falmouth-Kollektion von Elstead Lighting verwendet einen bezaubernden herzförmigen Rahmen und verleiht Badezimmern und Schlafzimmern gleichermaßen ein romantisches Flair. Die Wandleuchte wird von einer eingebauten LED beleuchtet, die die wunderschön geschwungene Metallarbeit hervorhebt. Die Semi-Flush-Lampe hat einen vollständig weißen Acryldiffusor für hervorragende Beleuchtung ohne sichtbare Blendung durch die Lampenfassungen. Die Version aus poliertem Chrom hat einen schwarzen Schirm und die mit französischem Gold plattierte Version hat einen cremefarbenen Schirm mit weißem Diffusor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom/Schwarzer Schirm |
| Familie | Falmouth |
| Breite | 220 mm |
| Produktgewicht | 0,77 |
| Einbauhöhe | 424 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 164 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Messing, Polycotton-Schirm |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9, 300 lm und 1 x 1 W integrierte LED, 70 lm, 3000 K. |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Lampe: 300Lm, Integrierte LED: 70Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Ersatzglas/Schirm | LS313 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Nicht dimmbar |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 424 mm B: 220 mm T: 164 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 34,5 x 37,5 cm |
| Breite der Rückplatte | 75 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |





















