✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Evington 2-flammige Halbdeckenleuchte, Satin-Nickel
Die Evington Semi-Flush von Feiss hat eine fließende, traditionelle Form mit modernem Flair. Dieses Produkt ist entweder in Sunset Gold oder Satin Nickel erhältlich und hat einen Schirm aus geblasenem Opalglas mit Ätzeffekt und ist mit einer klaren Kugel akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Evington |
| Breite | 352 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 297 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 352 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | Opalgeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø140 mm |
| Technische Daten | H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 43,2 x 43,2 x 31,8 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Evington 2-flammige Halbdeckenleuchte, Satin-Nickel
Evington 2-flammige Halbdeckenleuchte, Satin-Nickel
Die Evington Semi-Flush von Feiss hat eine fließende, traditionelle Form mit modernem Flair. Dieses Produkt ist entweder in Sunset Gold oder Satin Nickel erhältlich und hat einen Schirm aus geblasenem Opalglas mit Ätzeffekt und ist mit einer klaren Kugel akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Evington |
| Breite | 352 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 297 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 352 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | Opalgeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø140 mm |
| Technische Daten | H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 43,2 x 43,2 x 31,8 cm |
$166.80
Evington 2-flammige Halbdeckenleuchte, Satin-Nickel—
$166.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Evington Semi-Flush von Feiss hat eine fließende, traditionelle Form mit modernem Flair. Dieses Produkt ist entweder in Sunset Gold oder Satin Nickel erhältlich und hat einen Schirm aus geblasenem Opalglas mit Ätzeffekt und ist mit einer klaren Kugel akzentuiert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Satiniertes Nickel |
| Familie | Evington |
| Breite | 352 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 297 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 352 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Satiniertes Nickel |
| Baumaterialien | Opalgeätztes Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 22 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø140 mm |
| Technische Daten | H: 297 mm B: 352 mm T: 352 mm |
| Kartonabmessungen | 43,2 x 43,2 x 31,8 cm |





















