✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Duet 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert
Duet ist ein einzigartiges, modernes Badezimmerleuchtendesign mit gebogenem Leinenglas, das das klare Regenglas umrahmt und gleichzeitig ergänzt. Beide Glasstücke sind mit zwei polierten Chromkugeln an der Rückplatte befestigt. Diese vielseitige Leuchte kann entweder horizontal oder vertikal montiert werden und wird mit G9-LED-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Duett |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 136 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 136 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 21,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 311,15 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 114,3 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Duet 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert
Duet 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert
Duet ist ein einzigartiges, modernes Badezimmerleuchtendesign mit gebogenem Leinenglas, das das klare Regenglas umrahmt und gleichzeitig ergänzt. Beide Glasstücke sind mit zwei polierten Chromkugeln an der Rückplatte befestigt. Diese vielseitige Leuchte kann entweder horizontal oder vertikal montiert werden und wird mit G9-LED-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Duett |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 136 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 136 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 21,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 311,15 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 114,3 mm |
$38.33
Original: $109.51
-65%Duet 2-flammige Wandleuchte - Chrom poliert—
$109.51
$38.33Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Duet ist ein einzigartiges, modernes Badezimmerleuchtendesign mit gebogenem Leinenglas, das das klare Regenglas umrahmt und gleichzeitig ergänzt. Beide Glasstücke sind mit zwei polierten Chromkugeln an der Rückplatte befestigt. Diese vielseitige Leuchte kann entweder horizontal oder vertikal montiert werden und wird mit G9-LED-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 121 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Duett |
| Breite | 450 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 136 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 136 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 2 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | Jeweils 300Lm |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 121 mm |
| Kartonabmessungen | 53 x 21,5 x 29 cm |
| Breite der Rückplatte | 311,15 mm |
| Rückplatte Projektion | 19 mm |
| Höhe der Rückplatte | 114,3 mm |





















