Dryden 1-flammige Wandleuchte - Messing poliert LED G9
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Dryden |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 120 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 24 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Dryden 1-flammige Wandleuchte - Messing poliert LED G9
Dryden 1-flammige Wandleuchte - Messing poliert LED G9
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Dryden |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 120 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 24 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
Original: $316.24
-65%$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,76 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Messing |
| Familie | Dryden |
| Breite | 120 mm |
| Produktgewicht | 1,58 |
| Einbauhöhe | 410 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 120 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 410 mm B: 120 mm T: 120 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 36 x 24 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
























