✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Dryden 1-flammige Wandleuchte für Badezimmer, poliertes Chrom
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dryden |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 35 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Dryden 1-flammige Wandleuchte für Badezimmer, poliertes Chrom
Dryden 1-flammige Wandleuchte für Badezimmer, poliertes Chrom
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dryden |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 35 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |
$110.68
Original: $316.24
-65%Dryden 1-flammige Wandleuchte für Badezimmer, poliertes Chrom—
$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,96 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Chrom |
| Familie | Dryden |
| Breite | 130 mm |
| Produktgewicht | 1,76 |
| Einbauhöhe | 350 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 135 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 350 mm B: 130 mm T: 135 mm |
| Kartonabmessungen | 34 x 35 x 25 cm |
| Breite der Rückplatte | 105 mm |
| Rückplatte Projektion | 40 mm |
| Höhe der Rückplatte | 140 mm |





















