✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Drawing Room 2 Light Flush - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm, T: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 4.37 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 45mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø130mm |
| Product Dimensions | H: 368mm D: 394mm |
| Box Dimensions | 41 x 22 x 22cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Drawing Room 2 Light Flush - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room 2 Light Flush - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm, T: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 4.37 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 45mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø130mm |
| Product Dimensions | H: 368mm D: 394mm |
| Box Dimensions | 41 x 22 x 22cm |
$243.26
Drawing Room 2 Light Flush - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil—
$243.26
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 368 mm, T: 394 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 394 mm |
| Produktgewicht | 4.37 |
| Durchmesser | 394 mm |
| Einbauhöhe | 368 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Nussbaum |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximum Wattage | 60W |
| Number of Lamps | 2 |
| Socket | E27 |
| Spare Glass/Shade | GS381 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Ceiling Pan Height | 45mm |
| Ceiling Pan Width/Dia | Ø130mm |
| Product Dimensions | H: 368mm D: 394mm |
| Box Dimensions | 41 x 22 x 22cm |





















