✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 166 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 27,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 220 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 166 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 27,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 220 mm |
$262.72
Drawing Room 2-flammige Wandleuchte - Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil—
$262.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 465 mm |
| Produktgewicht | 3,69 |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 166 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Pressglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 254 mm B: 465 mm T: 166 mm |
| Kartonabmessungen | 45,5 x 45 x 22 cm |
| Breite der Rückplatte | 127 mm |
| Rückplatte Projektion | 27,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 220 mm |





















