✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Drawing Room 1-flammige Wandleuchte – Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 175 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 102mm |
| Build Materials | Die-cast Aluminium |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 229mm W: 175mm P: 102mm |
| Box Dimensions | 26 x 24.5 x 40.5cm |
| Back plate Width | 152.4mm |
| Back plate Projection | 6mm |
| Back plate Height | 155mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Drawing Room 1-flammige Wandleuchte – Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room 1-flammige Wandleuchte – Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 175 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 102mm |
| Build Materials | Die-cast Aluminium |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 229mm W: 175mm P: 102mm |
| Box Dimensions | 26 x 24.5 x 40.5cm |
| Back plate Width | 152.4mm |
| Back plate Projection | 6mm |
| Back plate Height | 155mm |
$118.15
Drawing Room 1-flammige Wandleuchte – Walnuss im traditionellen Edwardianischen Stil—
$118.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Drawing Room ist eine Kollektion im traditionellen Edwardianischen Stil. Die überlappenden Bögen und geriffelten Details finden sich sowohl in den Schalen aus Pressglas als auch in den Armaturen aus Aluminiumdruckguss. Die Laubsägenelemente greifen traditionelle britische Architekturthemen auf.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 229 mm B: 175 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Nussbaum |
| Familie | Salon |
| Breite | 175 mm |
| Produktgewicht | 1,44 |
| Einbauhöhe | 229 mm |
| Class | Class I |
| Projection/Depth | 102mm |
| Build Materials | Die-cast Aluminium |
| Integrated LED | No |
| Lamp(s) Included | No |
| Maximum Wattage | 40W |
| Number of Lamps | 1 |
| Socket | E14 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable lamps |
| Product Dimensions | H: 229mm W: 175mm P: 102mm |
| Box Dimensions | 26 x 24.5 x 40.5cm |
| Back plate Width | 152.4mm |
| Back plate Projection | 6mm |
| Back plate Height | 155mm |





















