✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Douille Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/poliertes Messing mit klarem Schirm
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Optional Glass/Shade | GS753 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 686mm W: 150mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 31 x 29 x 23cm |
| Shade Colour | Clear |
| Shade Material | Ribbed Glass |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Douille Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/poliertes Messing mit klarem Schirm
Douille Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/poliertes Messing mit klarem Schirm
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Optional Glass/Shade | GS753 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 686mm W: 150mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 31 x 29 x 23cm |
| Shade Colour | Clear |
| Shade Material | Ribbed Glass |
$133.44
Douille Tischlampe mit 1 Licht, Schwarz/poliertes Messing mit klarem Schirm—
$133.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60W |
| Number of Lamps | 1 |
| Optional Glass/Shade | GS753 |
| Socket | E27 |
| Dimmable Fitting | Compatible with dimmable smart lamps |
| Product Dimensions | H: 686mm W: 150mm P: 193mm |
| Box Dimensions | 31 x 29 x 23cm |
| Shade Colour | Clear |
| Shade Material | Ribbed Glass |





















