✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Douille 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit klarem Schirm
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 29 x 23cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Geripptes Glas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Douille 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit klarem Schirm
Douille 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit klarem Schirm
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 29 x 23cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Geripptes Glas |
$166.80
Douille 1-flammige Tischlampe - Gealtertes Messing mit klarem Schirm—
$166.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Tischlampe Douille ist ideal für LED-Glühlampen im Vintage-Stil und verfügt über Lampenfassungen aus schweren Gussteilen für den authentischen Stil der Epoche. Jetzt mit Glasschirm geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Douille |
| Breite | 150 mm |
| Produktgewicht | 3.15 |
| Einbauhöhe | 686 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 193 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Optionales Glas/Schirm | GS753 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 150 mm T: 193 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 29 x 23cm |
| Schirmfarbe | Klar |
| Schirmmaterial | Geripptes Glas |





















