✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
DeWitt 1-flammige Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Die von der französischen Provinz beeinflusste DeWitt-Beleuchtungskollektion hat eine traditionelle und elegant schlichte Silhouette, die durch den dramatischen Kontrast eines vergoldeten Sunrise Silver-Finishs komplett modernisiert wurde. Mithilfe einer innovativen Technik werden klare Tropfenkristalle auf einer Seite mit dem passenden Finish bemalt, sodass die Farbe durchscheint und perfekt mit dem Rest der Leuchte harmoniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 132 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm |
| Kartonabmessungen | 38,1 x 21,6 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 146 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
| Höhe der Rückplatte | 300,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







DeWitt 1-flammige Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
DeWitt 1-flammige Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber
Die von der französischen Provinz beeinflusste DeWitt-Beleuchtungskollektion hat eine traditionelle und elegant schlichte Silhouette, die durch den dramatischen Kontrast eines vergoldeten Sunrise Silver-Finishs komplett modernisiert wurde. Mithilfe einer innovativen Technik werden klare Tropfenkristalle auf einer Seite mit dem passenden Finish bemalt, sodass die Farbe durchscheint und perfekt mit dem Rest der Leuchte harmoniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 132 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm |
| Kartonabmessungen | 38,1 x 21,6 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 146 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
| Höhe der Rückplatte | 300,5 mm |
$42.81
Original: $122.32
-65%DeWitt 1-flammige Wandleuchte - Sonnenaufgangssilber—
$122.32
$42.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die von der französischen Provinz beeinflusste DeWitt-Beleuchtungskollektion hat eine traditionelle und elegant schlichte Silhouette, die durch den dramatischen Kontrast eines vergoldeten Sunrise Silver-Finishs komplett modernisiert wurde. Mithilfe einer innovativen Technik werden klare Tropfenkristalle auf einer Seite mit dem passenden Finish bemalt, sodass die Farbe durchscheint und perfekt mit dem Rest der Leuchte harmoniert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Sonnenaufgang Silber |
| Familie | DeWitt |
| Breite | 146 mm |
| Produktgewicht | 1.26 |
| Einbauhöhe | 301 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 132 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glastropfen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 301 mm B: 146 mm T: 132 mm |
| Kartonabmessungen | 38,1 x 21,6 x 19,1 cm |
| Breite der Rückplatte | 146 mm |
| Rückplatte Projektion | 32 mm |
| Höhe der Rückplatte | 300,5 mm |





















