✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Dennison 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Dennison ist eine klassische Tischlampe aus Glas und Metall in gebürstetem Messing-Finish, komplettiert durch einen cremefarbenen Schirm aus festem Stoff mit doppelter Verzierung. LS315BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 430 mm, P: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Dennison |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 4.9 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 430 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 430 mm P: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 18 x 18 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Stoff-Hartrücken mit doppeltem Rand |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Dennison 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Dennison 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing
Dennison ist eine klassische Tischlampe aus Glas und Metall in gebürstetem Messing-Finish, komplettiert durch einen cremefarbenen Schirm aus festem Stoff mit doppelter Verzierung. LS315BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 430 mm, P: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Dennison |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 4.9 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 430 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 430 mm P: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 18 x 18 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Stoff-Hartrücken mit doppeltem Rand |
$93.66
Original: $267.59
-65%Dennison 1-flammige Tischlampe - Gebürstetes Messing—
$267.59
$93.66Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Dennison ist eine klassische Tischlampe aus Glas und Metall in gebürstetem Messing-Finish, komplettiert durch einen cremefarbenen Schirm aus festem Stoff mit doppelter Verzierung. LS315BB
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 800 mm, T: 430 mm, P: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,44 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gebürstetes Messing |
| Familie | Dennison |
| Breite | 430 mm |
| Produktgewicht | 4.9 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 800 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 430 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Glas, Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 800 mm T: 430 mm P: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 21,5 x 18 x 18 cm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Stoff-Hartrücken mit doppeltem Rand |





















