Cybo IP65 eckig Wandlampe
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Cybo IP65 eckig Wandlampe
Cybo IP65 eckig Wandlampe
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |
Original: $57.47
-65%$57.47
$20.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Special Line LED Außenwandleuchte Cybo IP65 eckig 80x80mm 2700K 2x3W 2x355lm 230V Grau Alu
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Ausstrahlwinkel durch Klappmechanismus individuell einstellbar
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 80 x T: 80mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Alu |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 40° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 213lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 355lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel bis | 120° |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 85° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 2x213lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 32 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafo Höhe | 20mm |
| Trafo Breite | 40mm |
| Trafo Tiefe | 67mm |






















