✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter Rückseite, silbernem Kartonfutter und Endstück aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter Rückseite, silbernem Kartonfutter und Endstück aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |
$292.02
Caesar 1-flammige Tischlampe - Silber mit silbernem Schirm—
$292.02
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Handgeschliffene Tischlampe aus Keramik mit strukturierter Silberglasur. Inklusive Schirm aus durchsichtigem silbernem Stoff mit harter Rückseite, silbernem Kartonfutter und Endstück aus poliertem Nickel. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 430 mm T: 430 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,54 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Silber |
| Familie | Caesar |
| Produktgewicht | 4,99 |
| Durchmesser | 430 mm |
| Einbauhöhe | 430 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 280 mm |
| Basishöhe | 270 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 430 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 360 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 430 mm T: 430 mm |
| Kartonabmessungen | 44 x 45 x 58cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 430 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 430 mm |
| Schirmhöhe | 250 mm |
| Schirmfarbe | Silber |





















