✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bradbury 4-flammige Pendelleuchte - Graue Esche
Die stilvolle Pendelleuchte Bradbury 4Lt erhellt jeden Raum mit einer zeitlosen Eleganz, die sich in ihrem filigranen, geriffelten Stahlrahmen und den subtilen Details in Grau-Esche-Optik widerspiegelt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graue Esche |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 405 mm |
| Produktgewicht | 2.4 |
| Durchmesser | 405 mm |
| Einbauhöhe | 513 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 593 mm |
| Maximaler Abfall | 3075 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 49cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bradbury 4-flammige Pendelleuchte - Graue Esche
Bradbury 4-flammige Pendelleuchte - Graue Esche
Die stilvolle Pendelleuchte Bradbury 4Lt erhellt jeden Raum mit einer zeitlosen Eleganz, die sich in ihrem filigranen, geriffelten Stahlrahmen und den subtilen Details in Grau-Esche-Optik widerspiegelt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graue Esche |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 405 mm |
| Produktgewicht | 2.4 |
| Durchmesser | 405 mm |
| Einbauhöhe | 513 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 593 mm |
| Maximaler Abfall | 3075 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 49cm |
$81.74
Original: $233.53
-65%Bradbury 4-flammige Pendelleuchte - Graue Esche—
$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die stilvolle Pendelleuchte Bradbury 4Lt erhellt jeden Raum mit einer zeitlosen Eleganz, die sich in ihrem filigranen, geriffelten Stahlrahmen und den subtilen Details in Grau-Esche-Optik widerspiegelt.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,13 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Graue Esche |
| Familie | Bradbury |
| Breite | 405 mm |
| Produktgewicht | 2.4 |
| Durchmesser | 405 mm |
| Einbauhöhe | 513 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 593 mm |
| Maximaler Abfall | 3075 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 4 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1219 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 513 mm, T: 405 mm, Min./Max. Tiefe: 593 mm – 3075 mm |
| Kartonabmessungen | 47 x 47 x 49cm |





















