✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bowtie 1lt Wandleuchte - Mattschwarz
Die matte schwarze Bowtie 1-flammige Wandleuchte ist eine moderne Leuchte mit Schutzart IP44 für das Badezimmer. Diese stilvolle Leuchte aus Stahl mit einem Opalglasschirm ist in einer kleinen Auswahl passender Wandleuchten und Flush-Leuchten mit Bowtie-Designelement erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz |
| Familie | Fliege |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 21 x 22,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Bowtie 1lt Wandleuchte - Mattschwarz
Bowtie 1lt Wandleuchte - Mattschwarz
Die matte schwarze Bowtie 1-flammige Wandleuchte ist eine moderne Leuchte mit Schutzart IP44 für das Badezimmer. Diese stilvolle Leuchte aus Stahl mit einem Opalglasschirm ist in einer kleinen Auswahl passender Wandleuchten und Flush-Leuchten mit Bowtie-Designelement erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz |
| Familie | Fliege |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 21 x 22,5 cm |
$42.03
Original: $120.10
-65%Bowtie 1lt Wandleuchte - Mattschwarz—
$120.10
$42.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die matte schwarze Bowtie 1-flammige Wandleuchte ist eine moderne Leuchte mit Schutzart IP44 für das Badezimmer. Diese stilvolle Leuchte aus Stahl mit einem Opalglasschirm ist in einer kleinen Auswahl passender Wandleuchten und Flush-Leuchten mit Bowtie-Designelement erhältlich.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,20 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mattschwarz |
| Familie | Fliege |
| Breite | 152 mm |
| Produktgewicht | 0,9 |
| Einbauhöhe | 248 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 102 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Glas |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | Ja |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 3W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 248 mm B: 152 mm T: 102 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 21 x 22,5 cm |





















