✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bolla 2-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 425 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,19 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4,67 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS365 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 425 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 46 x 46cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Bolla 2-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Bolla 2-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 425 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,19 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4,67 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS365 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 425 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 46 x 46cm |
$81.74
Original: $233.53
-65%Bolla 2-flammige Halbdeckenleuchte - gebürstetes Nickel—
$233.53
$81.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 203 mm, T: 425 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 5,19 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 489 mm |
| Produktgewicht | 4,67 |
| Durchmesser | 489 mm |
| Einbauhöhe | 356 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS365 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 203 mm T: 425 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 46 x 46cm |





















