✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bolla 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 489 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 489 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 44 x 26cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bolla 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Bolla 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 489 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 489 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 44 x 26cm |
$43.78
Original: $125.10
-65%Bolla 1-flammige Wandleuchte - Gebürstetes Nickel—
$125.10
$43.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und verbinden sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 356 mm, T: 489 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 2.07 |
| Einbauhöhe | 216 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 222 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | GS364 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 356 mm T: 489 mm |
| Kartonabmessungen | 23 x 44 x 26cm |





















