✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |
$42.03
Original: $120.10
-65%Bolla 1-flammige Wand-Torchiere - Gebürstetes Nickel—
$120.10
$42.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die anmutigen Linien der geschwungenen Doppelarme von Bolla erzeugen eine sanfte Eleganz, während schwere Kugeln an den Enden seinen innovativen Stil unterstreichen. Die starken Proportionen der Arme in gebürstetem Nickel kontrastieren mit dem dezenten glockenförmigen Glas und vereinen sowohl traditionelle als auch moderne Details.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Bolla |
| Breite | 198 mm |
| Produktgewicht | 2.43 |
| Einbauhöhe | 660 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 229 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 216 mm B: 197 mm T: 222 mm |
| Kartonabmessungen | 63 x 25,5 x 25,5 cm |





















