✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Blue Hex 1-flammige Tischlampe - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Blau-weiße chinesische Porzellan-Tischlampe mit sechseckiger Form und Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3016
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blaues Hex |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 750 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Basisbreite | 180 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
| Basistiefe | 180 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Blue Hex 1-flammige Tischlampe - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Blue Hex 1-flammige Tischlampe - Blau und Weiß mit weißem Schirm
Blau-weiße chinesische Porzellan-Tischlampe mit sechseckiger Form und Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3016
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blaues Hex |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 750 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Basisbreite | 180 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
| Basistiefe | 180 mm |
$110.68
Original: $316.24
-65%Blue Hex 1-flammige Tischlampe - Blau und Weiß mit weißem Schirm—
$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Blau-weiße chinesische Porzellan-Tischlampe mit sechseckiger Form und Blumenmuster. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem weißen Polycotton-Empire-Schirm und einer Satin-Nickel-Knöpfe. Hergestellt in England. LS3016
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 750 mm, T: 460 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau und Weiß |
| Familie | Blaues Hex |
| Breite | 460 mm |
| Produktgewicht | 4.14 |
| Durchmesser | 460 mm |
| Einbauhöhe | 750 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basishöhe | 390 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 750 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Basisbreite | 180 mm |
| Breite der Schirmoberseite | 310 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 750 mm T: 460 mm |
| Kartonabmessungen | 48 x 48 x 74cm |
| Breite der Schirmunterseite | 460 mm |
| Schirmhöhe | 300 mm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton-Imperium |
| Basistiefe | 180 mm |





















