✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Blue Globe 1-flammige Tischlampe - Blau mit hellgrauem Schirm
Keramik-Tischlampe mit ozeanblauer Reaktivglasur. Inklusive hellgrauem Zylinderschirm aus Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 550 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau |
| Familie | Blauer Globus |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 250 mm |
| Basishöhe | 250 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 30 x 30,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Blue Globe 1-flammige Tischlampe - Blau mit hellgrauem Schirm
Blue Globe 1-flammige Tischlampe - Blau mit hellgrauem Schirm
Keramik-Tischlampe mit ozeanblauer Reaktivglasur. Inklusive hellgrauem Zylinderschirm aus Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 550 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau |
| Familie | Blauer Globus |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 250 mm |
| Basishöhe | 250 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 30 x 30,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |
$127.76
Original: $365.03
-65%Blue Globe 1-flammige Tischlampe - Blau mit hellgrauem Schirm—
$365.03
$127.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Keramik-Tischlampe mit ozeanblauer Reaktivglasur. Inklusive hellgrauem Zylinderschirm aus Kunstseide mit harter Rückseite. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 550 mm, T: 300 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,55 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blau |
| Familie | Blauer Globus |
| Produktgewicht | 3.2 |
| Durchmesser | 300 mm |
| Einbauhöhe | 550 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 250 mm |
| Basishöhe | 250 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 550 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 550 mm T: 300 mm |
| Kartonabmessungen | 53,5 x 30 x 30,5 cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 300 mm |
| Schirmhöhe | 270 mm |
| Schirmfarbe | Hellgrau |





















