✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Blakely Pendelleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Nickel
Die Blakely-Kollektion definiert sanfte, moderne Eleganz mit einem glatten, sich kreuzenden Außenrahmen, der nahtlos einen raffinierten Lampenschirm aus meliertem Stoff umschließt. Erhältlich in gebürstetem Nickel-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm, B: 419 mm, Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 487 mm |
| Maximaler Abfall | 1537 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS227 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 419 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 30 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Blakely Pendelleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Nickel
Blakely Pendelleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Nickel
Die Blakely-Kollektion definiert sanfte, moderne Eleganz mit einem glatten, sich kreuzenden Außenrahmen, der nahtlos einen raffinierten Lampenschirm aus meliertem Stoff umschließt. Erhältlich in gebürstetem Nickel-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm, B: 419 mm, Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 487 mm |
| Maximaler Abfall | 1537 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS227 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 419 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 30 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$63.88
Original: $182.51
-65%Blakely Pendelleuchte mit 1 Licht, gebürstetes Nickel—
$182.51
$63.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Blakely-Kollektion definiert sanfte, moderne Eleganz mit einem glatten, sich kreuzenden Außenrahmen, der nahtlos einen raffinierten Lampenschirm aus meliertem Stoff umschließt. Erhältlich in gebürstetem Nickel-Finish.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 686 mm, B: 419 mm, Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,41 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürstetes Nickel |
| Familie | Blakely |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3.1 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 487 mm |
| Maximaler Abfall | 1537 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürstetes Nickel |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS227 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 686 mm B: 419 mm Min./Max. Tiefe: 800 mm – 3810 mm |
| Kartonabmessungen | 49 x 30 x 26cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















