✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bismarck 5-flammige lineare Pendelleuchte - Erdschwarz
Die 5-Liter-Pendelleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 1016 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 1016 mm |
| Produktgewicht | 6.28 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 426 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 1016 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 108 x 43 x 14,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Bismarck 5-flammige lineare Pendelleuchte - Erdschwarz
Bismarck 5-flammige lineare Pendelleuchte - Erdschwarz
Die 5-Liter-Pendelleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 1016 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 1016 mm |
| Produktgewicht | 6.28 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 426 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 1016 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 108 x 43 x 14,5 cm |
$75.89
Original: $216.84
-65%Bismarck 5-flammige lineare Pendelleuchte - Erdschwarz—
$216.84
$75.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 5-Liter-Pendelleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 330 mm, T: 1016 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 7,62 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 1016 mm |
| Produktgewicht | 6.28 |
| Durchmesser | 1016 mm |
| Einbauhöhe | 330 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 426 mm |
| Maximaler Abfall | 1295 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 5 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 4 x 152 mm und 4 x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 330 mm T: 1016 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 426 mm – 1295 mm |
| Kartonabmessungen | 108 x 43 x 14,5 cm |





















