✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bismarck 1-flammige Wandleuchte - Erdschwarz
Die 1-Liter-Wandleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarben lackierten Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 254 mm, P: 115 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,43 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 254 mm P: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 18cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Bismarck 1-flammige Wandleuchte - Erdschwarz
Bismarck 1-flammige Wandleuchte - Erdschwarz
Die 1-Liter-Wandleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarben lackierten Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 254 mm, P: 115 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,43 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 254 mm P: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 18cm |
$35.03
Original: $100.08
-65%Bismarck 1-flammige Wandleuchte - Erdschwarz—
$100.08
$35.03Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-Liter-Wandleuchte Bismarck hat einen geometrischen Rahmen in Erdschwarz, der die kräftigen Linien ihres modernen Designs betont. Die goldfarben lackierten Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 220 mm, T: 254 mm, P: 115 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,82 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,43 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 220 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 115 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 220 mm T: 254 mm P: 115 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 28 x 18cm |





















