✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bismarck 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Erdschwarz
Der geometrische Rahmen der 1Lt Pendant Bismarck ist in Erdschwarz gehalten, was die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 240 mm, T: 254 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 254 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 14,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Bismarck 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Erdschwarz
Bismarck 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Erdschwarz
Der geometrische Rahmen der 1Lt Pendant Bismarck ist in Erdschwarz gehalten, was die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 240 mm, T: 254 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 254 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 14,5 cm |
$29.19
Original: $83.40
-65%Bismarck 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Erdschwarz—
$83.40
$29.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der geometrische Rahmen der 1Lt Pendant Bismarck ist in Erdschwarz gehalten, was die kräftigen Linien seines modernen Designs betont. Die goldfarbenen Fassungen bilden den perfekten Kontrast in Ton und Stil und verleihen Dramatik und Tiefe.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 240 mm, T: 254 mm, P: 60 mm, Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Erdschwarz |
| Familie | Bismarck |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 1,93 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 240 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 350 mm |
| Maximaler Abfall | 1264 mm |
| Projektion/Tiefe | 60 mm |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 2x 152 mm und 2x 305 mm Stangen. |
| Technische Daten | H: 240 mm T: 254 mm P: 60 mm Min./Max. Tiefe: 350 mm – 1264 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 14,5 cm |





















