✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Beso 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die Beso-Familie ist eine Retro-Serie von Pendelleuchten im Stil der 1970er Jahre aus gedrehtem Stahl, innen weiß lackiert für eine gute Lichtausbeute und ideal für Bars und Restaurants, Küchen und Servierbereiche, die einen zeitgenössischen Look benötigen. Die Leuchten werden mit einem langen Kabel geliefert, sodass sie sowohl in hohen als auch in niedrigen Decken angebracht werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 244 mm, T: 179 mm, Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Beso |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Durchmesser | 179 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 281 mm |
| Maximaler Abfall | 4853 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 179 mm Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Beso 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Beso 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl
Die Beso-Familie ist eine Retro-Serie von Pendelleuchten im Stil der 1970er Jahre aus gedrehtem Stahl, innen weiß lackiert für eine gute Lichtausbeute und ideal für Bars und Restaurants, Küchen und Servierbereiche, die einen zeitgenössischen Look benötigen. Die Leuchten werden mit einem langen Kabel geliefert, sodass sie sowohl in hohen als auch in niedrigen Decken angebracht werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 244 mm, T: 179 mm, Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Beso |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Durchmesser | 179 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 281 mm |
| Maximaler Abfall | 4853 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 179 mm Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$43.78
Original: $125.10
-65%Beso 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Gebürsteter Stahl—
$125.10
$43.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Beso-Familie ist eine Retro-Serie von Pendelleuchten im Stil der 1970er Jahre aus gedrehtem Stahl, innen weiß lackiert für eine gute Lichtausbeute und ideal für Bars und Restaurants, Küchen und Servierbereiche, die einen zeitgenössischen Look benötigen. Die Leuchten werden mit einem langen Kabel geliefert, sodass sie sowohl in hohen als auch in niedrigen Decken angebracht werden können.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 244 mm, T: 179 mm, Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Gebürsteter Stahl |
| Familie | Beso |
| Breite | 179 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Durchmesser | 179 mm |
| Einbauhöhe | 244 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 281 mm |
| Maximaler Abfall | 4853 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Gebürsteter Stahl |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 35 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø143 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 4572 mm schwarzes Kabel. |
| Technische Daten | H: 244 mm T: 179 mm Min./Max. Tiefe: 281 mm – 4853 mm |
| Kartonabmessungen | 28 x 24 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















