✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Bernsteinfarbene LED-E14-Kerzenlampe - Bernsteinfarbenes Glas
Die Litec E14 Kerzenlampe hat bernsteinfarben getöntes Glas, ist 4W, 400lm und 3000k. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 98 mm, T: 35 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 35 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauhöhe | 98 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 400 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 98 mm T: 35 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 3,5 x 3,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Bernsteinfarbene LED-E14-Kerzenlampe - Bernsteinfarbenes Glas
Bernsteinfarbene LED-E14-Kerzenlampe - Bernsteinfarbenes Glas
Die Litec E14 Kerzenlampe hat bernsteinfarben getöntes Glas, ist 4W, 400lm und 3000k. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 98 mm, T: 35 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 35 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauhöhe | 98 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 400 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 98 mm T: 35 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 3,5 x 3,5 cm |
$3.89
Original: $11.12
-65%Bernsteinfarbene LED-E14-Kerzenlampe - Bernsteinfarbenes Glas—
$11.12
$3.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Litec E14 Kerzenlampe hat bernsteinfarben getöntes Glas, ist 4W, 400lm und 3000k. Sie ist dimmbar.
Garantie : 2 Jahre Garantie gegen Defekt
Abmessungen : H: 98 mm, T: 35 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,50 kg |
| Garantie | 2 Jahre Garantie gegen Defekt |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Farbe | Bernsteinfarbenes Glas |
| Familie | LED-Lampen |
| Breite | 35 mm |
| Produktgewicht | 0,1 |
| Durchmesser | 35 mm |
| Einbauhöhe | 98 mm |
| Baumaterialien | Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 400 Lumen |
| Maximale Wattzahl | 4W |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Lampe | Nicht dimmbar |
| Technische Daten | H: 98 mm T: 35 mm |
| Kartonabmessungen | 11 x 3,5 x 3,5 cm |





















