✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken Glasanhänger Wärme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal für ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken Glasanhänger Wärme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal für ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$153.46
Baskin 1-flammige Pendelleuchte - Poliertes Nickel—
$153.46
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Baskin-Beleuchtungskollektion von Feiss ist eine ultraklare, moderne Interpretation der klassischen Pendelleuchte mit antiker Fassung. In zwei ikonischen Silhouetten bringen die klaren, dicken Glasanhänger Wärme und Glanz. Das Finish in poliertem Nickel ist ideal für ein moderneres Dekor.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 264 mm, T: 254 mm, Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,40 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Baskin |
| Breite | 254 mm |
| Produktgewicht | 3,96 |
| Durchmesser | 254 mm |
| Einbauhöhe | 264 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 301 mm |
| Maximaler Abfall | 2090 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Klarglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 23 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø127 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1829 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 264 mm T: 254 mm Min./Max. Tiefe: 301 mm – 2090 mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 35 x 27,5 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















