✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Barbour 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Barbour 1Lt Wandleuchte in poliertem Nickel und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Deckenfluterlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Barbour 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Barbour 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Barbour 1Lt Wandleuchte in poliertem Nickel und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Deckenfluterlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |
$72.00
Original: $205.72
-65%Barbour 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$205.72
$72.00Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Barbour 1Lt Wandleuchte in poliertem Nickel und aus Stahl gefertigt. Eine moderne Deckenfluterlampe mit einer Höhe von 67 cm inklusive weißem Schirm ist ein klares und auffälliges Statement für jeden Raum.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,30 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Barbour |
| Breite | 203 mm |
| Produktgewicht | 1.4 |
| Durchmesser | 203 mm |
| Einbauhöhe | 676 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 230 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Stoffschirme |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 676 mm B: 203 mm T: 230 mm |
| Kartonabmessungen | 46,5 x 33,5 x 26 cm |





















