✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Balance 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/poliertes Nickel mit weißem Schirm
Das moderne schwarze Finish von Balance mit polierten Nickelelementen verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirme, Acryl |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 17 x 29cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Balance 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/poliertes Nickel mit weißem Schirm
Balance 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/poliertes Nickel mit weißem Schirm
Das moderne schwarze Finish von Balance mit polierten Nickelelementen verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirme, Acryl |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 17 x 29cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |
$100.08
Balance 1-flammige Wandleuchte - Schwarz/poliertes Nickel mit weißem Schirm—
$100.08
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das moderne schwarze Finish von Balance mit polierten Nickelelementen verleiht dem Look dieser Kollektion einen Retro-Stil, sodass sie sich sowohl in moderne als auch in Übergangsumgebungen integrieren lässt. Alle Leuchten sind für den Einsatz von LED-Lampen geeignet. Jeder Schirm ist mit einem weißen Laminat ausgekleidet. Pendel-, Tisch- und Stehlampen haben Stoffdiffusoren und die Kronleuchter und Wandleuchten haben Acryldiffusoren. Hergestellt in England.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 160 mm |
| Produktgewicht | 0,81 |
| Einbauhöhe | 237 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 260 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Schwarz/Poliertes Nickel |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirme, Acryl |
| Diffusorfarbe | Weiß |
| Diffusormaterial | Acryl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 237 mm B: 160 mm T: 260 mm |
| Kartonabmessungen | 26 x 17 x 29cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Polycotton mit laminiertem Silberspiegelfutter |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25,5 mm |
| Höhe der Rückplatte | 110 mm |





















