✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Balance 1-flammige Stehlampe - Weiß/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Zweifarbige Stehlampe in Weiß mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive weißem Zylinderschirm mit spiegelsilberner Laminatauskleidung. Hergestellt in England. LS259-A
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Einbauhöhe | 1616 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 677 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm |
| Kartonabmessungen | 162 x 46 x 68cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Balance 1-flammige Stehlampe - Weiß/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Balance 1-flammige Stehlampe - Weiß/Poliertes Nickel mit weißem Schirm
Zweifarbige Stehlampe in Weiß mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive weißem Zylinderschirm mit spiegelsilberner Laminatauskleidung. Hergestellt in England. LS259-A
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Einbauhöhe | 1616 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 677 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm |
| Kartonabmessungen | 162 x 46 x 68cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |
$112.39
Original: $321.10
-65%Balance 1-flammige Stehlampe - Weiß/Poliertes Nickel mit weißem Schirm—
$321.10
$112.39Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Zweifarbige Stehlampe in Weiß mit Akzenten aus poliertem Nickel. Inklusive weißem Zylinderschirm mit spiegelsilberner Laminatauskleidung. Hergestellt in England. LS259-A
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,00 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Weiß/Poliertes Nickel |
| Familie | Gleichgewicht |
| Breite | 455 mm |
| Produktgewicht | 7.2 |
| Einbauhöhe | 1616 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 677 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Schirme aus Polycotton |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 1616 mm B: 455 mm T: 677 mm |
| Kartonabmessungen | 162 x 46 x 68cm |
| Schirmfarbe | Weiß |
| Schirmmaterial | Kunstleinen mit silbermetallischem Futter |





















