✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Azalea 1-flammige Tischlampe - Blattgold
Azalea steht in voller Blüte mit passenden Fassungen, Säulen und Akzenten in Blattsilber oder Blattgold. Gekrönt mit einem passenden konischen Schirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 860 mm B: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Azalee |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Einbauhöhe | 860 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 860mm B: 305mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 78 x 36cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Azalea 1-flammige Tischlampe - Blattgold
Azalea 1-flammige Tischlampe - Blattgold
Azalea steht in voller Blüte mit passenden Fassungen, Säulen und Akzenten in Blattsilber oder Blattgold. Gekrönt mit einem passenden konischen Schirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 860 mm B: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Azalee |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Einbauhöhe | 860 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 860mm B: 305mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 78 x 36cm |
$89.43
Original: $255.52
-65%Azalea 1-flammige Tischlampe - Blattgold—
$255.52
$89.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Azalea steht in voller Blüte mit passenden Fassungen, Säulen und Akzenten in Blattsilber oder Blattgold. Gekrönt mit einem passenden konischen Schirm.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 860 mm B: 305 mm
Spezifikation:
| Marke | Fackel |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,25 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Blattgold |
| Familie | Azalee |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 3,83 |
| Einbauhöhe | 860 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 860mm B: 305mm |
| Kartonabmessungen | 35 x 78 x 36cm |





















