✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Austen |
| Breite | 139 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 217 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 29 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø116 mm |
| Rückplatte Projektion | 41,5 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Austen |
| Breite | 139 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 217 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 29 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø116 mm |
| Rückplatte Projektion | 41,5 mm |
$99.78
Original: $285.10
-65%Austen 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$285.10
$99.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Diese klassisch gestalteten Produkte werden nach höchsten Standards hergestellt und werden Ihnen dank der verwendeten hochwertigen Materialien aus massivem Messing viele Jahre lang treue Dienste leisten. Diese Armaturen sind in verschiedenen Stilen und Glasdesigns erhältlich und in den Ausführungen poliertes Chrom, poliertes Nickel und poliertes Messing erhältlich. Alle Armaturen haben die Schutzart IP44 und werden mit LED-G9-Lampen geliefert.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Interieur / Badezimmer |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Austen |
| Breite | 139 mm |
| Produktgewicht | 1,35 |
| Einbauhöhe | 217 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 173 mm |
| Baumaterialien | aus Messing, aus Glas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3W LED G9 |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Technische Daten | H: 217 mm B: 139 mm T: 173 mm |
| Kartonabmessungen | 36 x 29 x 28cm |
| Breite der Rückplatte | Ø116 mm |
| Rückplatte Projektion | 41,5 mm |





















