Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl
- Einzelleuchte
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 73 x T: 110mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x10W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl
- Einzelleuchte
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 73 x T: 110mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x10W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Flame IP44 60mm max. 2x10W 230V Edelstahl gebürstet Edelstahl
- Einzelleuchte
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 163 x B: 73 x T: 110mm |
| Durchmesser | 60mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Edelstahl gebürstet |
| Material | Edelstahl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 2x10W |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |






















