✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Asher 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Antikes Zinn
Die Mini-Pendelleuchte Asher II, entworfen von Kichler, hat einen Innenschirm aus Industriegeflecht und einen Außenschirm aus klarem Glas. Sie hängt an einer schwarzen Kordel und hängt von einer Deckenpfanne aus antikem Zinn ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 216 mm, P: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Asher II |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 336 mm |
| Maximaler Abfall | 3079 mm |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 298 mm T: 216 mm P: 216 mm Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm |
| Kartonabmessungen | 28,3 x 28,3 x 31,8 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Asher 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Antikes Zinn
Asher 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Antikes Zinn
Die Mini-Pendelleuchte Asher II, entworfen von Kichler, hat einen Innenschirm aus Industriegeflecht und einen Außenschirm aus klarem Glas. Sie hängt an einer schwarzen Kordel und hängt von einer Deckenpfanne aus antikem Zinn ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 216 mm, P: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Asher II |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 336 mm |
| Maximaler Abfall | 3079 mm |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 298 mm T: 216 mm P: 216 mm Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm |
| Kartonabmessungen | 28,3 x 28,3 x 31,8 cm |
$133.44
Asher 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Antikes Zinn—
$133.44
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die Mini-Pendelleuchte Asher II, entworfen von Kichler, hat einen Innenschirm aus Industriegeflecht und einen Außenschirm aus klarem Glas. Sie hängt an einer schwarzen Kordel und hängt von einer Deckenpfanne aus antikem Zinn ab.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm, T: 216 mm, P: 216 mm, Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm
Spezifikation:
| Marke | Kichler |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,65 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antikes Zinn |
| Familie | Asher II |
| Breite | 216 mm |
| Produktgewicht | 1.7 |
| Durchmesser | 216 mm |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 336 mm |
| Maximaler Abfall | 3079 mm |
| Projektion/Tiefe | 216 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 2896 mm Kabel. |
| Technische Daten | H: 298 mm T: 216 mm P: 216 mm Min./Max. Tiefe: 336 mm – 3079 mm |
| Kartonabmessungen | 28,3 x 28,3 x 31,8 cm |





















