✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Arum 1-flammige Tischlampe mit cremefarbenem Schirm - Gealtertes Messing
Chinesische Tischlampe aus Porzellan mit traditionellem Muster in Grün und Creme. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Messerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3014
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 620 mm, T: 410 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Aronstab |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Arum 1-flammige Tischlampe mit cremefarbenem Schirm - Gealtertes Messing
Arum 1-flammige Tischlampe mit cremefarbenem Schirm - Gealtertes Messing
Chinesische Tischlampe aus Porzellan mit traditionellem Muster in Grün und Creme. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Messerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3014
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 620 mm, T: 410 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Aronstab |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |
$77.07
Original: $220.19
-65%Arum 1-flammige Tischlampe mit cremefarbenem Schirm - Gealtertes Messing—
$220.19
$77.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Chinesische Tischlampe aus Porzellan mit traditionellem Muster in Grün und Creme. Ausgestattet mit einem Holzsockel, einem cremefarbenen Schirm aus Polycotton mit Messerfalten und einer Endkappe aus gealtertem Messing. Hergestellt in England. LS3014
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 620 mm, T: 410 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,24 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Gealtertes Messing |
| Familie | Aronstab |
| Produktgewicht | 3,82 |
| Durchmesser | 410 mm |
| Einbauhöhe | 620 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Basisdurchmesser | 240 mm |
| Basishöhe | 310 mm |
| Gesamthöhe mit Schirm | 620 mm |
| Baumaterialien | Porzellan |
| Breite der Schirmoberseite | 275 mm |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 620 mm T: 410 mm |
| Kartonabmessungen | 43 x 43 x 62cm |
| Schirmbreite/-durchmesser | 410 mm |
| Breite der Schirmunterseite | 410 mm |
| Schirmhöhe | 265 mm |
| Schirmfarbe | Creme |
| Schirmmaterial | Messerfalte aus Polycotton |





















