✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Aries 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 262 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 21 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 202 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Aries 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Aries 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 262 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 21 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 202 mm |
$120.10
Aries 1-flammige Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$120.10
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Aries hat eine markante quadratische Armarchitektur, die in poliertem Nickel ausgeführt und mit hochwertigen geschliffenen Glaskristallen ergänzt wird. Eine weichere Bodenplatte aus Opalglas kontrastiert mit lose hängenden, abwechselnden Seitenkristallen, die einen verspielten Lichteffekt erzeugen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,10 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Widder |
| Breite | 229 mm |
| Produktgewicht | 2,79 |
| Einbauhöhe | 262 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 158 mm |
| Baumaterialien | Stahl, geschliffenes K9-Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 262 mm B: 229 mm T: 158 mm |
| Kartonabmessungen | 31 x 31 x 21 cm |
| Breite der Rückplatte | 110 mm |
| Rückplatte Projektion | 25 mm |
| Höhe der Rückplatte | 202 mm |





















