✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die auffällige Pendelleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter Kücheninseln, über Esstischen sowie Treppenhäusern, wo eine längere Hängeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die auffällige Pendelleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter Kücheninseln, über Esstischen sowie Treppenhäusern, wo eine längere Hängeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$110.68
Original: $316.24
-65%Argento 3-flammige Pendelleuchte - Oxidiertes Silberblatt—
$316.24
$110.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die auffällige Pendelleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish aus oxidiertem Blattsilber versehen. Die Pendelleuchte umfasst eine 1525 mm lange Kette und ein Kabel, sodass sie in vielen Situationen verwendet werden kann, darunter Kücheninseln, über Esstischen sowie Treppenhäusern, wo eine längere Hängeleuchte erforderlich ist.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 533 mm, T: 305 mm, Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 4,70 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 305 mm |
| Produktgewicht | 4.23 |
| Durchmesser | 305 mm |
| Einbauhöhe | 533 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 643 mm |
| Maximaler Abfall | 2168 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Baumaterialien | Stahl, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E14 |
| Ersatzglas/Schirm | GS327 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Deckenhöhe | 25 mm |
| Deckenpfanne Breite/Durchmesser | Ø139,5 mm |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 1524 mm Kette. |
| Technische Daten | H: 533 mm T: 305 mm Min./Max. Tiefe: 643 mm – 2168 mm |
| Kartonabmessungen | 39 x 39 x 49 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















