✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Argento 1-flammige Wandleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die 1-Liter-Wandleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish in oxidiertem Silberblatt versehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 139,7 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Argento 1-flammige Wandleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Argento 1-flammige Wandleuchte - Oxidiertes Silberblatt
Die 1-Liter-Wandleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish in oxidiertem Silberblatt versehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 139,7 mm |
$63.44
Original: $181.26
-65%Argento 1-flammige Wandleuchte - Oxidiertes Silberblatt—
$181.26
$63.44Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Die 1-Liter-Wandleuchte Argento verfügt über eine mundgeblasene Glaskugel und ist mit einem eleganten Finish in oxidiertem Silberblatt versehen.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Oxidiertes Silberblatt |
| Familie | Silber |
| Breite | 140 mm |
| Produktgewicht | 1,79 |
| Einbauhöhe | 298 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 146 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Polycotton-Schirm, geblasenes Blasenglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 298 mm B: 140 mm T: 146 mm |
| Kartonabmessungen | 20 x 20 x 33cm |
| Breite der Rückplatte | 114,3 mm |
| Höhe der Rückplatte | 139,7 mm |





















