✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Arbor Creek 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Arbor Bronze
Das von Weizengarben inspirierte Wickeldetail der Arbor Creek-Kollektion verleiht dem Mittelkörper, der Bobeche und dem Deckenbaldachin optische Reize und bringt die Wärme der Natur in dieses Übergangsdesign.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Arbor Bronze |
| Familie | Arbor Creek |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 584 mm |
| Maximaler Abfall | 2108 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Arbor Bronze |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 32 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Arbor Creek 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Arbor Bronze
Arbor Creek 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Arbor Bronze
Das von Weizengarben inspirierte Wickeldetail der Arbor Creek-Kollektion verleiht dem Mittelkörper, der Bobeche und dem Deckenbaldachin optische Reize und bringt die Wärme der Natur in dieses Übergangsdesign.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Arbor Bronze |
| Familie | Arbor Creek |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 584 mm |
| Maximaler Abfall | 2108 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Arbor Bronze |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 32 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$51.10
Original: $146.01
-65%Arbor Creek 1-flammige Mini-Pendelleuchte - Arbor Bronze—
$146.01
$51.10Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Das von Weizengarben inspirierte Wickeldetail der Arbor Creek-Kollektion verleiht dem Mittelkörper, der Bobeche und dem Deckenbaldachin optische Reize und bringt die Wärme der Natur in dieses Übergangsdesign.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,60 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Arbor Bronze |
| Familie | Arbor Creek |
| Breite | 165 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Einbauhöhe | 425 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 584 mm |
| Maximaler Abfall | 2108 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Arbor Bronze |
| Integrierte LED | Ja |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 100 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 425 mm B: 165 mm Min./Max. Tiefe: 584 mm – 2108 mm |
| Kartonabmessungen | 37,5 x 32 x 24 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















