✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Arabesque 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber-Patina
Mit ihrem unverkennbaren arabischen Einfluss ist die markante Arabesque-Familie eine moderne, klassische Mischung, die oft als Übergangsform bezeichnet wird. Die Arabesque-Leuchten mit lasergeschnittenen Schnörkeln sind von Hand mit einer sanften Patina aus Blattsilber versehen und verfügen alle außer der Kugel-Hängeleuchte über elfenbeinfarbene Leinenschirme und Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Arabesque 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber-Patina
Arabesque 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber-Patina
Mit ihrem unverkennbaren arabischen Einfluss ist die markante Arabesque-Familie eine moderne, klassische Mischung, die oft als Übergangsform bezeichnet wird. Die Arabesque-Leuchten mit lasergeschnittenen Schnörkeln sind von Hand mit einer sanften Patina aus Blattsilber versehen und verfügen alle außer der Kugel-Hängeleuchte über elfenbeinfarbene Leinenschirme und Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |
$70.06
Original: $200.16
-65%Arabesque 1-flammige Wandleuchte - Blattsilber-Patina—
$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Mit ihrem unverkennbaren arabischen Einfluss ist die markante Arabesque-Familie eine moderne, klassische Mischung, die oft als Übergangsform bezeichnet wird. Die Arabesque-Leuchten mit lasergeschnittenen Schnörkeln sind von Hand mit einer sanften Patina aus Blattsilber versehen und verfügen alle außer der Kugel-Hängeleuchte über elfenbeinfarbene Leinenschirme und Diffusoren mit Glasboden.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 0,99 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Blattsilber-Patina |
| Familie | Arabeske |
| Breite | 197 mm |
| Produktgewicht | 0,89 |
| Einbauhöhe | 241 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 95 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Glas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 241 mm B: 197 mm T: 95 mm |
| Kartonabmessungen | 60 x 31 x 31cm |
| Breite der Rückplatte | 111,2 mm |
| Höhe der Rückplatte | 228,6 mm |





















