Arabella Pendelleuchte mit 3 Lichtern und Doppelhalterung, groß, Antik-Gold, Lampenschirm Elfenbein
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 7,97 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Product Dimensions | H: 203mm D: 533mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 65 x 65 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Arabella Pendelleuchte mit 3 Lichtern und Doppelhalterung, groß, Antik-Gold, Lampenschirm Elfenbein
Arabella Pendelleuchte mit 3 Lichtern und Doppelhalterung, groß, Antik-Gold, Lampenschirm Elfenbein
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 7,97 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Product Dimensions | H: 203mm D: 533mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 65 x 65 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $496.24
-65%$496.24
$173.68Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 8,85 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 533 mm |
| Produktgewicht | 7,97 |
| Durchmesser | 533 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 3 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Product Dimensions | H: 203mm D: 533mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 65 x 65 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























