Arabella Pendelleuchte, 2-flammig, mittlerer Durchmesser, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 203mm D: 406mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 52.5 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Arabella Pendelleuchte, 2-flammig, mittlerer Durchmesser, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Arabella Pendelleuchte, 2-flammig, mittlerer Durchmesser, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 203mm D: 406mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 52.5 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $350.29
-65%$350.29
$122.60Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,45 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 406 mm |
| Produktgewicht | 5.81 |
| Durchmesser | 406 mm |
| Einbauhöhe | 203 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 343 mm |
| Maximaler Abfall | 1321 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 203mm D: 406mm Min/Max Depth: 343mm - 1321mm |
| Box Dimensions | 52.5 x 52.5 x 33cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























