Arabella 1-flammige Mini-Pendelleuchte mit Doppelhalterung, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 171 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1372 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 171 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1372 mm |
| Box Dimensions | 28.5 x 47 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Arabella 1-flammige Mini-Pendelleuchte mit Doppelhalterung, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Arabella 1-flammige Mini-Pendelleuchte mit Doppelhalterung, Antik-Gold, Elfenbeinfarbener Lampenschirm
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 171 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1372 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 171 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1372 mm |
| Box Dimensions | 28.5 x 47 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
Original: $216.84
-65%$216.84
$75.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Antik-Gold, Elfenbeinton |
| Familie | Arabella |
| Breite | 171 mm |
| Produktgewicht | 2.61 |
| Durchmesser | 171 mm |
| Einbauhöhe | 254 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Minimaler Abfall | 394 mm |
| Maximaler Abfall | 1372 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Distressed Gold |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Leinen |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Mitgelieferte Stangen | 1 x 75 mm, 2 x 150 mm und 2 x 300 mm Stangen zur Höhenverstellung. |
| Technische Daten | H: 254 mm T: 171 mm Min./Max. Tiefe: 394 mm – 1372 mm |
| Box Dimensions | 28.5 x 47 x 29cm |
| Height Adjustable | On Installation |
























