✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Apollo 1 Light Wandleuchte - Poliertes Nickel
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Apollo |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 Glühbirne(n) |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 29 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 22 mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Apollo 1 Light Wandleuchte - Poliertes Nickel
Apollo 1 Light Wandleuchte - Poliertes Nickel
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Apollo |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 Glühbirne(n) |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 29 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 22 mm |
$46.70
Original: $133.44
-65%Apollo 1 Light Wandleuchte - Poliertes Nickel—
$133.44
$46.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Der modernistische Apollo beeindruckt mit perfekt ausbalancierten Kugeln aus weißem Opalglas, die sanft in einem kugelförmigen Rahmen aus brüniertem Messing oder poliertem Nickel ruhen. Apollos kosmischer Reiz und sein künstlerisches Mid-Century-Design werden sicherlich zum Mittelpunkt jedes Raums.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm
Spezifikation:
| Marke | Feiss |
|---|---|
| Kartongewicht | 1,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Poliertes Nickel |
| Familie | Apollo |
| Breite | 181 mm |
| Produktgewicht | 1,62 |
| Einbauhöhe | 171 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 210 mm |
| Baumaterialien | aus Stahl, aus Opalglas |
| Farbwiedergabe CRI | 80 |
| Std | 25000 |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | 1 x 3 W LED G9 Glühbirne(n) |
| LED-Farbtemperatur | 3000k |
| LED-Lumen | 300 Lumen |
| Maximale Wattzahl | LED-Leuchte mit 3 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | G9 |
| Watt-Äquivalent | 28 W |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 171 mm B: 181 mm T: 210 mm |
| Kartonabmessungen | 25 x 29 x 34cm |
| Breite der Rückplatte | Ø127 mm |
| Höhe der Rückplatte | 22 mm |





















