✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Anya Zweistufiger Anhänger - Silberblatt
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Familie | Anja |
| Durchmesser | 406 mm |
| Höhe | 803 mm |
| Minimaler Abfall | 891 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 85,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Anya Zweistufiger Anhänger - Silberblatt
Anya Zweistufiger Anhänger - Silberblatt
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Familie | Anja |
| Durchmesser | 406 mm |
| Höhe | 803 mm |
| Minimaler Abfall | 891 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 85,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |
$255.52
Original: $730.06
-65%Anya Zweistufiger Anhänger - Silberblatt—
$730.06
$255.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Auffallender Glamour gepaart mit handwerklicher Handwerkskunst schaffen Anyas schicke Silhouette. Ein frei geformtes Muster aus verbundenen Kreisen in unterschiedlichen Größen strahlt eine sprudelnde, organische Eleganz aus. Funkelnde facettierte Kristalle sind einzeln in Silver Leaf-Ringe eingearbeitet und strahlen aus jedem Blickwinkel Luxus und Dramatik aus.
Garantie : allgemeine 2 Jahre Garantie
Abmessungen : H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 9,11 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Familie | Anja |
| Durchmesser | 406 mm |
| Höhe | 803 mm |
| Minimaler Abfall | 891 mm |
| Maximaler Abfall | 3887 mm |
| Projektion/Tiefe | 406 mm |
| Deckenpfannenfarbe | Silberblatt |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 6 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Dimmbare Lampe | Dimmbar |
| Ketten-/Draht-/Schnurlänge | 3048 mm |
| Produkt aufgebraucht | Ja |
| Technische Daten | H: 439 mm B: 249 mm T: 137 mm |
| Kartonabmessungen | 50,8 x 50,8 x 85,1 cm |
| Höhenverstellbar | Bei der Installation |





















